Муниципальное общеобразовательное учреждение "Оленьковская основная школа"
п. Оленьковский Венёвский район

Старт Всероссийского проекта «Разговоры о важном».

Старт Всероссийского проекта «Разговоры о важном»

пос. Оленьковский, д.1

5 сентября 2022 года в нашей школе стартует всероссийский проект «Разговоры о важном».  Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и другие важные вопросы современного мира.

05-05 сентября 2022
    Педагогический совет.

301301, Тульская обл., Веневский р-н, п. Оленьковский
    Заседание Педагогического совета школы
    28-28 марта 2022
    Классный час на тему «Прокуратура на страже нашего детства».

Классный час на тему «Прокуратура на страже нашего детства»

п. Оленьковский

К 300-летию прокуратуры, в 7 классе, классный руководитель (Николаева Н.Г.) провела классный час на тему «Прокуратура на страже нашего детства».

24-24 марта 2022